Просто кошмар: жители Уфы возмутились странной ситуацией

2856

Жительница Уфы Полина оказалась в неприятной ситуации из-за… трамвайных рельсов. Они по-настоящему стали угрозой автомобилям, которая остаются без колес.

«Вчера вечером приехала домой, позвонила Стасу, чтобы он вышел и помог занести домой тяжелые вещи. Он выходит и говорит — что это за свист такой. Прислушались и оказалось что у меня очень сильно и очень громко спускает колесо. Пощупали колесо и нашли там огромную дырку, которую невозможно было сделать просто так. Но я точно знаю что я никуда не заезжала, чтобы сотворить такой кошмар.

А сегодня я читаю в новостях, что на углу бульвара Ибрагимова и Ленина множество машин порезали себе колеса на трамвайных путях. И я понимаю, что вчера проезжала именно в этом самом месте. То есть колесо, которое мне теперь придётся выбросить, на совести у наших доблестных трамвайных деятелей. Кстати, подскажите кто виновники этого «торжества»? В чьем ведении эти рельсы и как теперь решать вопрос с компенсацией и доказыванием?», — задается вопросом Полина Вишневская.

«Тоже утром колесо было спущено, а накануне вечером проезжала данный перекрёсток. Теперь понятно!», — добавила в комментариях другая горожанка.