Просто скотское отношение: в Уфе пассажиры пожаловались на страшные условия

2569

Жители Уфы возмутились отношением транспортных компаний к пассажирам — требования нормализовать маршруты и выпускать на линии большие автобусы появились на странице главы республики.

«Посмотрите на 207 маршрут в Уфе: невозможно на работу ездить. Маленькие автобусы уже на второй остановке от отстойников полные. Сегодня утром пассажиры автобуса в Сипайлово просто обратно на улицу выталкивали желающих ехать, потому что двери не закрывались, а опаздывать на работу нельзя.

Это просто скотское отношение владельца маршрута к населению на неприятие мер. Поставьте на маршрут большие автобусы, уже нет проблем на 69 и 226 маршруте — они ездят полупустые. Очень много ездит молодежи в центр, потому что это самый короткий маршрут», — пожаловался Евгений Антипин.

«Добавлю, что уже писала по поводу 207. Провели проверку, перевозчик добавил больше транспорта и теперь опять маленькие автобусы ездят на маршруте. Пришлось пересесть на 226, чтобы хоть как-то добираться до работы. Езжу на 226 уже 5 дней, из них 3 дня автобус ломался сразу после выезда из Инорса», — добавила к жалобе Оксана Терехина.