Радий Хабиров неожиданно разместил в своих соцсетях рекламу

3873

Глава Башкирии Радий Хабиров в субботу разместил на своих страницах в соцсетях пост, который сам же откровенно назвал рекламой. Также он обещал поддержку предпринимателям, которые «работают на совесть, готовы вкладываться в производство и создавать рабочие места».

Таким необычным образом и сразу на огромную аудиторию своих подписчиков Радий Хабиров рассказал о бизнесмене из Иглинского района, который открыл комплекс по переработке и реализации мясной продукции. Планируется, что он будет готовить и поставлять мясо для школьного и дошкольного питания.

Радий Хабиров неожиданно разместил в своих соцсетях рекламу

Глава республики сфокусировал внимание на своей позиции, которая заключается в том, что «мясо для школ и детских садов нужно закупать только лучшее». Отмечается, что предприниматель вложил в строительство и оборудование комплекса почти 40 млн рублей. Местные власти помогли с участком.

Радий Хабиров не первый раз рассказывает на своих страницах о местных предпринимателях. Также он уделяет внимание простым рабочим, например, врачам — время от времени у него появляются истории о них.