Роскошное цветение: этот многолетник нравится всем садоводам

4905
Изображение от ibrandify на Freepik

Каждый год садоводы и цветоводы ищут новые удивительные растения для своих клумб и садов. Однако есть те, кто остаются на пике своей популярности из года в год, и одним из таких растений является хризантема мультифлора «Бордо». Об этом пишет портал «Хибины.ру».

Это удивительное растение привлекает внимание своим невероятным декоративным цветением. За короткий период хризантема мультифлора «Бордо» превращается в настоящий цветочный шар, поражая своей красотой. Иногда количество бутонов на растении настолько велико, что листья становятся почти невидимыми, создавая удивительный вид.

Цветение этого многолетника начинается в августе и может продолжаться до октября, радуя глаз своими яркими оттенками. Одним из преимуществ хризантемы мультифлоры «Бордо» является ее неприхотливость: растение не требует особого ухода, дополнительного полива или подкормок, и может расти в различных типах почвы.

Однако перед наступлением зимы необходимо позаботиться о защите хризантемы мультифлоры «Бордо», так как это растение не переносит суровых зимних условий. Укрыв растение, вы сохраните его красоту и здоровье на следующий сезон. Хризантема мультифлора «Бордо» — идеальный выбор для тех, кто ценит красоту и легкость ухода в своем саду.

Ранее мы писали про роскошный многолетник, который цветет с мая.