Самая дорогая однокомнатная квартира в Уфе стоит 6,5 млн

5363

Уфа находится от Москвы примерно в тысяче километров. Но по цене жилья столица Башкирии может иногда даже составить конкуренцию. Мы составили рейтинг самых дорогих однокомнатных квартир города.

Открывает наш небольшой рейтинг симпатичная однокомнатная квартира с дизайнерским ремонтом на улице Свердлова. Ее площадь всего 38,6 квадратных метров. Квартира продастся со всей обстановкой.

На четвертом месте квартира в жилом комплексе «Уфимский Кремль». Это самая большая квартира в рейтинге — 61,9 квадратных метров. Стоимость составляет 6 млн рублей. В квартире сделан ремонт. Но находится она на первом этаже дома.

Тройка стартует с квартиры на улице Цюрупы. Площадь жилья — 55 квадратных метров, а стоимость 6,15 млн рублей. В квартире сделан ремонт — можно сразу жить. Рядом — театры, кафе и рестораны. Двор закрыт шлагбаумом.

На второй позиции небольшая квартира в ЖК «Аристократ». Площадь жилья — 46,6 квадратных метра. Стоит такая квартира 6,3 млн рублей. Многие могут сказать, что за такую цену, да еще и без ремонта, можно купить трехкомнатную квартиру. И будут правы. Но конкурентное преимущество этого жилья — расположение. Рядом парк Якутова и «Уфа-Арена». Исторический центр города.

Лидирует в рейтинге самых дорогих однокомнатных квартир Уфы жилье в том же доме. Ее площадь даже чуть меньше — всего 46,3 квадратных метра. Но есть дополнительная кладовая. А вот цена выше — 6,55 млн рублей. Окна выходят на Бульвар Ибрагимова.