Самую дорогую квартиру в Уфе продают за 36 миллионов

18234

Самая дорогая квартира в Уфе стоит как средняя квартира в далеко не лучшем районе Москвы. Нашли пять самых дорогих предложений жилья в столице Башкирии.

Самым дорогим оказался вариант на улице Свердлова — 350 квадратных метров за 36 миллионов рублей. По фотографиям напоминает тот самый дворец в Геленджике. В квартире восемь комнат и собственный выход на крышу с террасой. В описании указано, что выполнен ремонт из экологических материалов.

На втором месте квартира в ЖК Green Park на улице Менделеева. Четырехкомнатная квартира имеет площадь более 200 квадратных метров и стоит 34 миллиона рублей. Указано, что жилой комплекс относится к классу люкс. В доме всего три этажа, а вид из панорамных окон — на реку и лес.

На третьем месте пятикомнатная квартира на улице Достоевская. Площадь жилья — 270 квадратных метров. В квартире выполнен дорогой ремонт и установлена техника европейских брендов. Только кухня-гостиная имеет площадь больше целой стандартной уфимской квартиры. Жилье имеет закрытый двор и подземную парковку. Стоимость — 31,5 млн рублей.

На четвертом и пятом месте квартиры, которые расположены на улице Ленина. Их стоимость составляет 29,9 и 27,5 миллионов рублей.