Самую дорогую квартиру в Уфе сдают за 160 тысяч рублей

1848

Рынок аренды в Уфе сильно отличается от московского — как по качеству объектов, так и по ценам. Подобрать хорошее жилье бизнес-класса — задача довольно сложная.

Мы нашли самые дорогие квартиры, которые предлагают в аренду в Уфе. Но исключили апартаменты, которые сдаются в гостиничных комплексах.

Самая дорогая квартира сдается за 160 тысяч рублей в месяц. Пятикомнатная квартира площадью 230 квадратных метров находится на улице Гоголя, в историческом центре Уфы. В квартире сделан дорогой ремонт с использованием европейских материалов. Но на фотографиях жилье выглядит не самым уютным.

На втором месте рейтинга трехкомнатная квартира на улице Чернышевского. Месяц аренды стоит 115 тысяч рублей. Отмечается, что жилье находится на закрытой территории с подземным паркингом. В квартире имеется вся мебель и встроенная техника. Рядом находятся школы, вузы, рестораны и другие заведения.

Замыкает тройку самых дорогих квартир Уфы жилье на улице Менделеева в ЖК «Лимонарий». Аренда четырехкомнатной квартиры стоит 100 тысяч рублей в месяц. Жилье ранее не сдавалось, а на одном этаже лишь две квартиры. В объявлении указано, что сделан качественный ремонт, а также установлена вся техника.