Уфимцы удивились обилию странных мероприятий в выходные

17480

Жители Уфы оказались удивлены количеством бесплатных мероприятий, которые запланированы на выходные. За это они благодарят организаторов митинга — именно из-за этого чиновники решили наполнить город различными активностями.

«Есть польза от этих митингов, о которых нельзя говорить. Столько бесплатных мероприятий в городе на выходных будет!», — написала в Фейсбуке Эльвира Бикметова. Также в центре города пройдет концерт известного башкирского исполнителя.

Так, администрация сообщила о проведении в районах города мясных ярмарок. Хотя для большого мегаполиса, каким наверное, себя считает Уфа, продажа мяса на площадях — довольно странное явление из 90-х.

Увлекать будут и молодежь. В парке Якутова кататься на коньках можно будет бесплатно. Арендовать коньки — за половину стоимости. В «Уфа-Арене» в воскресенье пройдет рэп-фестиваль — гостей будут развозить даже дополнительные автобусы.

Кстати, в воскресенье концерт перед русским драмтеатром будет посвящён… Дню без интернета. Представляет нормальную жизнь без интернета? И мы нет. Наверное, только организаторы понимают, что имели в виду.