Успейте до 19 апреля: коснется всех владельцев карт «Мир»

58
Изображение от Freepik

Владельцы карт «Мир» получили уникальную возможность воспользоваться рядом выгодных программ, однако время на это ограничено. Финансовые эксперты предупреждают, что ключевые социальные программы завершатся уже в следующем месяце, поэтому необходимо действовать быстро.

Одним из интересных предложений для владельцев карт «Мир» является сотрудничество с Континентальной хоккейной лигой. Оператор карт обещает вернуть 10% от суммы каждой второй покупки билетов на хоккейные матчи лиги. Для этого необходимо привязать банковскую карту к программе лояльности и оплатить билеты до 29 апреля. Это отличный способ не только поддержать любимую команду, но и получить дополнительный кэшбэк.

Кроме того, до 19 апреля действует специальная программа от маркетплейса Сбера «Мегамаркет». Россияне могут получить скидку в размере 1500 рублей на заказ от 4000 рублей, совершенный через данный сервис впервые. Для этого необходимо успеть получить промокод до указанной даты и активировать его до конца апреля. Это отличный шанс сэкономить на покупках и попробовать что-то новое.

Ранее мы писали об изменениях, которые коснутся всех, кто снимает деньги с карты.