В Башкирии администрацию района заставили выдать жилье

1755

Жителю Ермекеевского района Башкирии приходилось снимать жилье и беспокоить родственников, чтобы было где переночевать.

При этом, администрация по закону должна была обеспечить молодого парня жильем, так как он остался без попечения родителей и внесен в соответствующий список.

Проверку работы чиновников пришлось проводить районной прокуратуре, которая обратилась в суд. Он согласился с доводами и обязал администрацию выдать квартиру. В итоге через некоторое время молодой парень получил ключи от хорошей квартиры.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432