В Башкирии стали возвращать плату за капремонт

6292

В Башкирии регионального оператора заставили сделать перерасчет и вернуть переплату за капитальный ремонт.

Житель города Октябрьский пожаловался на ситуацию с региональным оператором капитального ремонта. В рамках прокурорской проверки выяснилось, что мужчине начислили плату, Котору он уже погасил.

У горожанина образовался долг за три года, который с него взыскали через суд. Несмотря на это, региональный оператор продолжал начислять долг до конца прошлого года.

В итоге мужчине сделали перерасчет и вернули лишнюю сумму, а руководителя оператора оштрафовали на 30 тысяч рублей.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432