В Башкирии внезапно ввели новые ограничения

30417

В субботу в Башкирии были введены ограничения для автомобилистов. Основная причина такого решения — резкое ухудшение погодных условий.

Для пассажирских автобусов, маршрутных такси, легковых автомобилей такси, а также для грузового транспорта закрыли передвижение по трасс М5 на участках от км 1194+500 по км 1363+000. Предварительное время снятия ограничений — два часа ночи.

Запрет может быть продлен в зависимости от улучшение погоды. Также сообщается, что на федеральных трассах организованы семь стационарных пунктов обогрева.

Автомобилистов просят не выезжать без крайней необходимости. На дороги выведена спецтехника для расчистки трасс.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432