В Уфе автомобиль с людьми упал в реку с обрыва

3034

Вчера в половине девятого вечера в уфимском районе Шакша с обрыва в реку упал автомобиль.

Это произошло рядом с домом №34 на улице прибрежной. Как сообщает Управление гражданской защиты, в салоне «Фольксвагена» в этот момент находились два человека. Им удалось выбраться из Уфимки, люди не пострадали.

Что привело к этому инциденту, пока не известно, обстоятельства происшествия выясняются.

Редактор рубрик "Общество" и "Происшествия". Работала в изданиях "ГорОбзор" и "Комсомольская правда в Уфе". Эл. почта: golicheva@news102.ru Телефон: +7-347 2259452