Возьмите скотч и приклейте его к расческе: результат ошеломит

16
Изображение от freepik

Всем нам знакомо это чувство, когда любимая вещь начинает покрываться катышками, а ткань выглядит не так, как хотелось бы. Но не спешите избавляться от нее! Существует удивительный способ, который поможет вернуть вашей одежде первозданный вид и сделает ее снова привлекательной.

Автор телеграм-канала «Порядок в доме» поделился секретом, который поможет избавиться от катышков даже на самых нежных тканях. Вам понадобится всего лишь небольшое приспособление, которое можно легко изготовить самостоятельно.

Для этого возьмите обычную расческу с очень мелкими зубцами и приклейте к ней лезвие с помощью скотча. Важно, чтобы острая часть лезвия была на уровне кончиков зубцов расчески. Теперь пройдитесь этим приспособлением сверху вниз по поверхности одежды — все катышки будут мгновенно удалены. Скотч также обеспечит защиту ваших рук от порезов и облегчит процесс чистки.

После такой процедуры ваша одежда словно оживет перед вашими глазами. Катышки исчезнут, а ткань приобретет свой первоначальный вид. Такой простой способ позволит вам продлить жизнь вашим любимым вещам и сохранить их привлекательность на долгие годы, сообщает «Хибины».

Ранее мы рассказывали о том, что пенсионеры могут бесплатно съездить на курорт.