Возьмите втулку от туалетной бумаги и прикрепите на пылесос: вот зачем это нужно

7896
Изображение от senivpetro на Freepik

Каждому из нас знакомы трудности поддержания чистоты в доме, особенно если у вас есть пушистые домашние питомцы. Шерсть от них может стать настоящей проблемой, особенно когда она скрывается в самых неподходящих местах.

Но что делать, если обычный пылесос не справляется с этой задачей? Эксперты известного Дзен-канала «TECHNOTION» предлагают интересный лайфхак, который поможет вам эффективно бороться с пылью и шерстью даже в самых труднодоступных уголках вашего дома. И все, что вам понадобится — это обычная втулка от туалетной бумаги.

Итак, как же превратить обычную втулку в инструмент для уборки? Все гениальное просто! Вам потребуется скотч и ваш доверенный пылесос. Просто закрепите один конец втулки на трубке пылесоса при помощи скотча, а другой конец слегка сожмите или сформируйте в нужную форму.

Затем просто включите пылесос и отправьтесь на поиски шерсти и пыли в самых труднодоступных местах вашего дома. Этот необычный лайфхак позволит вам с легкостью очистить даже самые труднодоступные участки от нежелательных загрязнений, сообщает «Хибины».

Ранее мы рассказывали о том, зачем нужны в огороде старые дырявые носки.