Республиканский профсоюз работников здравоохранения опубликовал обновленную информацию о заболевших коронавирусом врачах и медработниках: теперь зараженных насчитывается 507.
Многие инфицированные медики работали в больницах, из которых сделали ковидные госпитали. Как пишет профсоюз, не последними факторами при это стала усталость: за три месяца интенсивной работы врачи успели вымотаться.
На страховые выплаты пока подали заявки только 138 человек. Из соответствующего фонда им перечислили в сумме 895 тысяч рублей.
Напомним, на этой неделе глава республиканского минздрава Максим Забелин утверждал, что зараженных медиков более 300. В настоящий момент известно о двух умерших от COVID-19 — враче и медсестре из Башкирии, — которых внесли в «Список памяти» жертв коронавируса.
Каждый из нас знает, как вредна газировка. Однако дети обожают этот вредный напиток, и никакие…
Не каждое место на участке подходит для высадки роз, так как растение является привередливым. При…
Серьезное ДТП произошло 8 апреля в Уфе около 16:30. На пересечении улиц Калинина и Александра…
Герани нужны подкормки круглый год, но они не должны быть одинаковыми. В апреле необходимо уделить…
Дырка на куртке - это всегда неприятно. Зашить ее не так-то просто - шов обязательно…
Хозяйкам рассказали о рецепте салата с редисом, который сможет стать любимчиком именно весной. Необычное сочетание…