Женщине грозит большой штраф за алкоголь в машине

2678

В городе Белорецк полицейские выявили факт незаконной перевозки алкоголя. Произошло это в рамках специальной акции правоохранительных органов по выявлению нелегальной реализации различной спиртосодержащей продукции.

По информации полицейских, в автомобиле «Нива Шевроле» было обнаружено и изъято 400 бутылок общим объемом 200 литров.

В отношении 53-летней женщины-водителя возбудили административное дело за незаконное перемещение алкогольной продукции. Ей грозит штраф до пяти тысяч рублей.

Главный редактор. В бэкграунде — 8 лет работы в пресс-службе IT-компаний. Работа над корпоративными изданиями, колонки в «Тинькофф-журнал», VC.ru. Награжден благодарственными письмами Министерства спорта и молодежной политики РБ, Государственного Собрания Республики Башкортостан. Образование: МГУ им. Ломоносова. Телефон: +79160501030 Эл. почта: info@news102.ru