Житель Уфы пользовался картой и оказался в полиции

1288

Житель Уфы в течение нескольких дней покупал в магазинах продукты и алкоголь — расплачивался за все картой. Но в итоге оказался в отделении полиции.

В органы обратился 57-летний местный житель. Он рассказал, что пару дней назад потерял свою банковскую карту, предположительно, на остановке. Но хуже того — с нее оплатили покупки на сумму 9 тысяч рублей, так как заблокировать карту не успел.

Полицейские оперативно нашли подозреваемого, который нашел карту и решил воспользоваться приятной находкой. Им оказался 36-летний уфимец.

Свою вину в отделении, куда его доставили, мужчина признал. В его отношении возбудили уголовное дело, а самого горожанина задержали.

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432