Жители Башкирии массово обратились к Радию Хабирову

1842
Радий Хабиров Фото: glavarb.ru

Жители нескольких населенных пунктов Башкирии массово обратились к Радию Хабирову. Они возмутились состоянием дорог в ответ на пост главы региона о начавшемся ямочном ремонте.

«Мы так ждали, 5 лет ждём! Наконец «полноценный» ямочный ремонт. Надеемся, после ремонта ямы будут красивы и упорядочены, а то так безобразно сделаны на дорогах», — написал Ильдар Г.

«От лица всех жителей участка трассы Татышлы- Янаул. Просьба отправить комиссию по осмотру этого участка дороги в Янаульском районе. Там же невозможно ездить. Яма на яме. Нельзя просто положить слой асфальта. Надо полностью трассу восстанавливать. Большие машины от Ямадинской колонны просто убили дорогу. Весной и осенью вытаскивают грязь на трассу.

Отправьте экологическую комиссию, на родник «һалкын шишмә», где постоянно паркуются их машина — ГСМ разливается около родника. Круглый год разводят грязь», — пожаловался Рустам Х.

«Надеюсь в посёлке Михайловка Уфимского района тоже сделают. С 21 года заявки висят и администрации безразлично», — обратился Игнат Х.

«В городе Дюртюли в ужасном состоянии центральная улица города. И не первый год уже. Мы гробим свои машины. Пожалуйста, решите этот вопрос», — добавил Ильдар Г.