В Уфе появились вакансии с зарплатой свыше 100 тысяч рублей

5882

Стали известны самые высокооплачиваемые вакансии в Уфе и что необходимо кандидатам, чтобы устроиться на эти должности. Рейтинг составили аналитики портала Superjob.

Больше всего в Уфе готовы платить программисту на языке C#. От кандидата требуется хотя бы годовой опыт, высшее образование и опыт самостоятельной работы над проектами. Зарплата — до 130 тысяч рублей. При этом даже не просят приезжать ежедневно в офис.

Главному инженеру проекта готовы платить от 120 тысяч рублей в месяц. От кандидата требуется солидный опыт руководства проектным отделом в теплоэнергетике — от 10 лет. Также необходимо показать реализованные проекты, знать профильное законодательство.

В тройке также вакансия производителя работ, которому готовы платить от 100 тысяч рублей. Необходимо уметь читать чертежи и опыт работы.

В первой пятерке вакансия программиста 1С и начальника керамической лаборатории — зарплата от 90 тысяч рублей. Несмотря на такие вакансии, активность на рынке труда в марте сильно падает и вакансий становится меньше.