Жители Башкирии возмутились странным звонкам из банка

18105

Жители Башкирии возмутились звонкам из крупного банка. Такие звонки не любят многие, но на этот раз они оказались за гранью. По словам морально пострадавших, звонить стали глубокой ночью.

«В 2 часа ночи позвонили с номера +79655116844, который засветился как номер Альфа-Банка. Приложение почему то не заблокировало этот звонок. А в 3 часа ночи с похожего номера позвонили моей жене. Назвали ее по имени и предложили кредитную карту от Альфа-Банка. У нее на телефоне тоже стоит приложение для блокировки спама, но оно тоже не сработало.

Мы оба являемся клиентами Альфа-Банка. На прошлой неделе была подобная ситуация. Тоже звонили ночью. Обратились в банк. Там нам сказали что так как мы клиенты, то согласились с получением рекламы. А со временем звонков от банка они ничем помочь не могут. Во сколько захотят во столько и позвонят нам», — написал житель города.

Жители Башкирии возмутились странным звонкам из банка

Еще несколько жителей республики написали, что также сталкивались с подобными назойливыми звонками от других банков — но обычно они были в дневное и вечернее время.