Жители Уфы массово обратились в главе республики с жалобой

11329

Жители Уфы обратились к главе республики через его страницу в соцсетях. Проблема оказалась массовой — горожане недовольны тем, во что превратили площадь перед Дворцом спорта.

«Обратите ваше внимание пожалуйста на площадь Дворца спорта, вот бы там навести порядок, это же кошмар! Это просто стоянка для большегрузных машин, газоны все изъезжены», кругом бардак», — написал Руслан Камалов.

«Площадь перед дворцом спорта — это позорище просто. Парковка для фур», — добавила Лариса Гадельшина. «Полностью согласна, пройти негде и страшно — повсюду машины, одни заезжают другие выезжают, с детьми нормально не прогуляешься. Вот расширить бы сквер, вечерами это прекрасное место для прогулок», — написала Анастасия Штольп.

«Хочу обратить ваше внимание на площадь перед Дворцом спорта! Из площади превратили непонятно что: всё заставлено машинами и непонятно чем. Ходить спокойно невозможно. Да и выглядит вся картина, извините, очень не эстетично. Обеспечьте на данной территории спокойное, безопасное передвижение гражданам!,» — написал на странице Хабирова пользователь с ником Роман.