Жительница столицы возмутилась странной ситуацией в поликлиниках

17871

Жительница столицы Башкирии Арина Мельникова написала пост с возмущениям ситуацию, сложившуюся со школьниками города.

По ее словам, учеников школ отправляют проходить флюорографию в поликлиники.

«В самый пик заболеваемости, когда все рентген аппараты перегружены, когда педиатры зашиваются на приёме больных? Чтобы те кто ещё не заболел, точно заболели? Когда надо вводить карантин, школьников толпой гонят в поликлиники. Я все понимаю, нужно выполнять объёмы и осваивать деньги по диспансеризации. Но почему за счёт здоровья людей? И так всё на грани, зачем доводить ситуацию до абсурда? Не понимаю…», — написала госпожа Мельникова.

Если вы сталкивались с похожим, напишите на нашу редакционную почту: info@news102.ru

Редактор рубрик "Спорт" и "Интересное". Работал в инвестиционной компании "Финам", газете "Деловой Петербург" и журнале "Салават Юлаев". Образование: Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет Эл. почта: trofimov@news102.ru Телефон: +79933501432