Жительница Уфы обратилась к Хабирову: водителей ждут большие проблемы

3882
Радий Хабиров. Фото: glavarb.ru

Жительница Уфы оказалась возмущена поведением городских водителей, которые просто игнорируют правила дорожного движения.

Жалобу с фотографиями нарушений женщина опубликовала на странице главы региона в социальной сети.

«Уфа, ул. Губайдуллина возле дома № 19 остановка общественного транспорта «Автобаза БСТМ». Когда поставят камеры фиксации правонарушений? Или опять все отлично — никаких нарушений ПДД и угрозы жизни граждан нет? И где у нас эвакуаторы? Они вообще работают? Почему их работу не видно по улице Губайдуллина в Уфе?», — написала Елена Огнева.

Жительница Уфы обратилась к Хабирову: водителей ждут большие проблемы

Уфимцы отмечают, что таких водителей, оставляющих автомобили прямо на остановках общественного транспорта, много. Особенно часто такое происходит в спальных районах, где сотрудники ГИБДД бывают намного реже.

Главный редактор. В бэкграунде — 8 лет работы в пресс-службе IT-компаний. Работа над корпоративными изданиями, колонки в «Тинькофф-журнал», VC.ru. Награжден благодарственными письмами Министерства спорта и молодежной политики РБ, Государственного Собрания Республики Башкортостан. Образование: МГУ им. Ломоносова. Телефон: +79160501030 Эл. почта: info@news102.ru