Жительница Уфы позвонила в полицию и была в шоке от ожидания

7719

Жительница Уфы Полина рассказала о своем опыте звонка в полицию. Оказалось, что иногда дозвониться просто невозможно. И даже факт вызовы не является решением — приехать могут более чем через час.

«Вчера пыталась вызвать полицию по 102 с мобильного в 22:04. Все операторы заняты — и так 3 минуты… Позвонила в МЧС 112, взяли трубку сразу, вызвала полицию, подробно объяснив проблему.

Знаете через сколько приехал наряд? Вы не поверите! Через 1,5 часа! У нас сосед избивал жену и детей. Как выпьет у него крышу сносит. За эти 1.5 часа мог убить всех. Вот такие дела, если вдруг что, то поможет только супермен», — написала Полина на своей странице в Фейсбуке.

В комментариях девушку поддержали другие уфимцы со схожими проблемами. «Я не удивлена. Везде все гнилое. Я вновь разочарована. В школе учительница бьет и оскорбляет много лет малышей младших классов. Много лет я борюсь, но систему не сломить. И так везде и в медицине, в том числе», — отметила Елена.

«Так там тоже оптимизировано всё. С участковым общался, он назвал границы его района — сразу все понятно стало, там 10 человек никогда не успеют физически, а он один», — написал Антон.