Жительница Уфы возмутилась ростом стоимости питания в городской школе. При этом оно стало хуже и фруктов уже почти нет.
«В Уфе с сентября этого года заметила, что фрукты детям в детских садиках не дают. Даже с весны началось. Одно яблоко за месяц.
Посмотрела меню комбината питания с 24 октября — 1 яблоко на всю неделю. Цена одного дня растёт с 126 до 151 рубля, а фрукты исчезли из меню. И снова увеличение стоимости питания до 166 рублей.
Или стандарты поменялись?», — пожаловалась Гульнара Х.
Каждая хозяйка знает, что варить рассыпчатый рис - непростая задача. Зачастую гарнир из риса превращается…
Время посева перцев на рассаду неумолимо приближается, а потому заранее следует подумать о том, как…
В последние годы в квартирах стали всё чаще появляться тараканы. Этой напасти хозяйки не знали…
Расскажем, как приготовить на Новый Год самую быструю закуску. Подать её на стол можно всего…
Если в этом году вы впервые заготовили квашеную капусту и теперь не знаете, где и…
Если каждый год урожай томатов вас не радует и вы получаете мелкие безвкусные плоды в…