За ночь в Уфе сгорели два жилых дома

3310

В ночь на 4 июня на улице Менделеева загорелись сразу два жилых дома. На тушение были направлены сотрудники МЧС. Ликвидацией пожара занимались 7 единиц техники и 26 человек. Помимо пожарных, на место прибыли сотрудники полиции и врачи.

Выяснилось, что горит двухэтажный и одноэтажный дом и баня. В 03:45 по уфимскому времени открытое горение было ликвидировано.

В результате пожара из людей никто не пострадал. Причины произошедшего неизвестны. На месте работает дознаватель.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.