На карту придет по 10 000 рублей: выплата положена всем

29
Изображение от ededchechine на Freepik

С 1 апреля россияне получат возможность получить дополнительную денежную выплату на свою банковскую карту, благодаря новой программе кешбэка. Сумма этой выплаты составит целых 10 тысяч рублей и будет доступна всем участникам программы. Это отличная новость для всех, кто любит путешествовать по стране и экономить на своих поездках.

Хотя правительство пока не продлило программу туристического кешбэка, национальная платежная система запустила аналогичную акцию, чтобы продолжить предоставление компенсаций. Теперь россияне смогут получать деньги за организацию поездок через известный сервис бронирования путешествий, что делает путешествия еще более выгодными.

Для участия в программе необходимо зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности и оплатить бронирование на сайте. За каждые 150 тысяч рублей потраченных с карты, участник будет получать возврат в размере 5 тысяч рублей. И самое интересное – размер кешбэка не ограничен, так что каждый участник может получить значительную сумму дополнительных денег.

Ранее мы рассказывали о том, что с 28 марта для пенсионеров вводится новая льгота.