Хорошие скидки: действует правило для держателей карт «Мир»

11
Изображение от Freepik

С каждым днем жизнь становится все более удобной и выгодной для пользователей карты «Мир». Согласно последним новостям, с апреля текущего года держателей этой карты ждут приятные сюрпризы в виде дополнительных льгот при оплате проезда в общественном транспорте.

Теперь жители Хакасии могут наслаждаться скидкой в размере 6 рублей при оплате проезда в троллейбусах и автобусах, если используют для оплаты карту «Мир», загруженную в свой смартфон. Это значит, что путешествие станет еще более доступным и экономичным для всех, кто ценит удобство и выгоду.

Новая льгота будет распространяться на оплату проезда бесконтактно, просто приложив телефон к терминалу. Важно отметить, что все перевозчики, где есть такая технология, обязаны предоставлять скидку по картам «Мир». Это означает, что удобство использования карты будет доступно во многих городах и регионах России.

Псковская область, Ямало-Ненецкий автономный округ, Сургут, Элиста и другие города также присоединяются к программе скидок для держателей карты «Мир». Для получения льготы не требуется подключение к интернету, что делает процесс еще более простым и удобным для пользователей.

Ранее мы рассказывали о том, что с 28 марта для пенсионеров вводится новая льгота.