«Салават Юлаев» -«Металлург»: кто фаворит шестого матча?

733

Сегодня вечером на льду «Уфа-Арены» может определиться победитель серии между уфимским «Салаватом Юлаевым» и магнитогорским «Металлургом». Пока счет в серии 3:2 в пользу башкирской команды.

Преимущество «юлаевцев» сегодня заключается не только в общем счете — на игру за один день были проданы все билеты. Таким образом, клубу обеспечена поддержка почти 8 тысяч болельщиков. Кроме того, на прошлой игре был сломан тренд неудачных овертаймов — после двух поражений, именно в Магнитогорске удалось забросить и победить. Но есть и проблемы — до сих пор в списке травмированных значатся ведущие хоккеисты — Павел Коледов и Антон Бурдасов. У магнитогорцев все игроки в строю.

По мнению букмекеров «Салават Юлаев» является фаворитом сегодняшней встречи. Коэффициент на победу уфимского клуба — 2,15. Шансы магнитогорцев чуть ниже — 2,9. Скорее всего, игра не получится очень результативной — коэффициент всего 1,8 на то, что будет забито не более 4 шайб.

Начало игры в 19:00. Как всегда, прямую трансляцию можно будет посмотреть на двух башкирских каналах (БСТ и Курай) и на федеральном КХЛ ТВ HD.