Вячеслав Кротов: хотелось продолжить победную серию, но не получилось

239

Нападающий ФК «Уфа» Вячеслав Кротов прокомментировал результаты игры против «Оренбурга». Команда уступила 1:2, а Кротов забил единственный гол уфимцев.

«У нас была хорошая серия из двух побед с хорошими соперниками. Хотелось бы сегодня продолжить эту серию — чуть-чуть не получилось. Удаление подкосило, незанятые мячи. Я считаю, что второй тайм, минут тридцать, мы хорошие играли, доминировали. Не получилось забить. Конечно же, рад своему голу. Ничего страшного, будем двигаться вперед.

Любой нападающий, который выходит, должен помочь команде забить гол. Я тренируюсь на 100% и сейчас получил шанс и, надеюсь, использовал его. Будем тренироваться, улучшать игру», отметил Вячеслав Кротов после матча.