Рейтинг: топ-5 самых дешевых авиабилетов из Уфы

1836

Зачастую из международного аэропорта «Уфа» дешево можно улететь не только в Турцию и Грецию. Если правильно искать, знать даты и авиакомпании, недорогой билет можно купить и на обычный рейс. А цены билетов могут приятно удивить — в некоторые города, например, они стоят дешевле тысячи рублей. Мы проанализировали все прямые перелеты, которые совершаются из Уфы и подобрали 5 самых дешевых направлений. За день вылета взяли 31 октября — чем ближе вылет, тем меньше остается билетов и тем они дороже.

Кстати, про самые дорогие можно прочитать в нашем другом материале.

5. Открывает наш рейтинг Нижний Новгород, куда предлагает улететь авиакомпания Utair. Билеты в этот красивый город, столицу Поволжья, стоит всего 2800 рублей.

4. В столицу Урала, город Екатеринбург, можно улететь за 2685 рублей. Что совсем недорого — не так давно такие билеты начинались от 4000 рублей. Такие билеты предлагает Utair. Кстати Utair не предлагает бесплатного питания. Если вы думаете, что проголодаетесь — заказать лучше заранее в лично кабинете — так будет дешевле.

3. Билет из Уфы в Тюмень стоит всего 1805 рублей в одну стороны. В стоимость такого билеты от Utair входит только ручная кладь, если нужен багаж — придется доплатить.

2. Следующий билет стоит так же дешево. Город-счастливчик — Казань. Многие уфимцы любят посещать соседнюю республику и сравнивать, какой же город более красивый, удобный и современный. Думаем, по такой цене можно делать это намного чаще. Угадаете авиакомпанию, которая предлагает такие билеты? Да, это Utair.

1. На первом месте — Самара. Мы не знаем, чем этот город заслужил такие цены, но это даже дешевле, чем на поезде. Всего 800 рублей — и вы уже на берегу Волги. Честно говоря, такси из самарского аэропорта обойдется дороже, чем авиабилет. Авиакомпания — Utair.
Автор: Егор Трофимов