Уснул за рулем: три человека попали в больницу после ДТП в Башкирии

94
Фото: Госкомитет РБ по ЧС

На трассе в Башкирии произошло ДТП, в котором пострадали три человека. Об этом сообщает Госкомитет РБ по ЧС.

По предварительным данным, авария случилась вблизи села Новобиктово Дюртюлинского района. Водитель уснул за рулём, из-за чего автомобиль опрокинулся.

Спасатели деблокировали двоих пассажиров, всех троих пострадавших доставили в центральную районную больницу. Водитель не пострадал.

Ранее мы писали, что в Уфе мужчина получил травмы после падения в овраг.

Автор рубрик «Россия и Мир», «Уфа и Башкирия», «Интересное». Работала внештатным корреспондентом в АО ТРК «Башкортостан» с 2015 по 2018 гг; обозревателем в АНО ИД "Медиацентр 60" с 2019 по 2022 гг. Образование: высшее, Башкирский государственный университет (2014-2018 гг). Почта: info@news102.ru.