День матери и премьера мультфильма заинтересовали жителей больше всего

733

Самым заметным событим недели для жителей нашей республики стал День Матери. Об этом свидетельствует статистика Яндекса — пик интереса пришелся на 25 ноября. Следующая ступень — премьера мультипликационного фильма «Ральф против интернета». Это событие лишь немного уступило празднику. Интересно, что на третьей позиции профессиональный праздник — день бухгалтера. Ни одно другое не смогло приблизиться по уровню интереса к нему в среду.

На четвертой позиции даже не премьера, а только представленный трейлер, но какой — в следующем году на экраны выйдет фильм «Король Лев». Мультфильм в детстве видели все дети и не по одному разу. На пятом месте свадьба Бари Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной.

Вторую пятерку открывает уход «Castorama» из России. Об этом многие говорили, так как они уже два года закрывали магазины, но на прошлой неделе об этом было объявлено официально. Седьмая строчка за Катрин Текила, участницей проекта «Хачу невесту». Следующую позицию занял футбольный матч «Ахмат» — ЦСКА, в котором уверенную победу одержали гости Грозного. Замыкает десятку премьера фильма «Апгрейд».

Интересно, что жителей региона совсем не заинтересовали региональные события — матч ФК «Уфа» или ХК «Салават Юлаев».
Автор: Кристина Кудрявцева