Сотрудник одного из сетевых магазинов в Уфе придумал хитрую схему, благодаря которой за несколько месяцев обогатился на 730 тысяч рублей. Но обогащение признали неосновательным и привлекли за мошенничество.
Мужчина работа в сетевом магазине администратором и, наверное, был недоволен зарплатой. Но он имел доступ к программе, с помощью которой можно было оформлять возвраты товара.
В первой попытке мужчина оформил возврат 79 тортов почти на 10 тысяч рублей. Опыт оказался для него удачным и в течение четырех месяцев он еще не однажды повторил схему, получив в итоге 730 тысяч рублей.
Но сказка закончилась и его привлекли за мошенничество. Свою вину он частично признал. Суд приговорил уфимца к условному сроку.
Герань к ноябрю сдает позиции: листва тускнеет, бутоны не появляются. Растение входит в фазу покоя,…
Секрет этих тарталеток — не только в начинке, но и в огурце. Если он водянистый,…
Споры о том, нужно ли окучивать розы, не утихают среди садоводов — и не зря:…
Металлическая печь пожирает дрова быстрее, чем хотелось бы: отвлекся — и закладка стала золой. Тепло…
На кухне пахнет печёными яблоками и ванилью — настоящее осеннее настроение! Для такого угощения не…
Ароматные шампиньоны, мягкий картофель и нежный сырный вкус — уютный суп для домашнего обеда! Щепотка…