Отделение социального фонда Башкирии перечислило первые соцвыплаты медработникам, установленные правительством РФ с января 2023 года.
Средства перечислена 908 работникам на общую сумму 7,6 млн рублей. Поддержку получат все, кому положена выплата. Самостоятельно обращаться в фонд, подавать заявления или справки не требуется. Деньги будут перечислены в течение семи рабочих дней после того, как медицинская организация представит в фонд реестр работников.
Новая выплата положена медикам первичного звена здравоохранения, центральных районных, районных и участковых больниц, а также работникам станций и отделений скорой помощи. Размер выплаты варьируется от 4,5 до 18,5 тысяч рублей в зависимости от категории специалиста и вида организации.
9 апреля в Благовещенском районе размыло дорогу между селами Булатово и Саннинское. Специалисты оперативно провели…
Для приготовления бисквита для выпечки, как думают многие хозяйки, нужна духовка. Однако это не так.…
Соблюдение поста - не причина отказывать себе в сладостях. Можно приготовить апельсиновый манник к чаю…
Конец апреля станет для людей, рождённых под этими знака зодиака шикарным и незабываемым. Будет казаться,…
Избавление от муравьёв - процесс непростой, но необходимый. Они копают глубокие норы, портят корни растений,…
Расскажем, как покрасить яйца на Пасху в трендовый оливковый цвет. Никакой химии, будем использовать натуральные…