В Башкирии мошенники обобрали пенсионерку по старой схеме с ДТП родственника. 88-летняя жительница Стерлитамака обратилась в полицию.
Она рассказала, что на ее домашний телефон позвонила незнакомка. Собеседница поведала, что внучка пенсионерки якобы попала в ДТП и попросила связаться ее с бабушкой. По словам звонившей, родственнице срочно нужны деньги, чтобы уладить проблемы из-за аварии.
Женщина испугалась и в спешке собрала все свои сбережения — 800 тысяч рублей. Она передала их курьеру, который приехал по ее адресу.
Генеральный директор "Салавата Юлаева" Ринат Баширов заявил, что клуб не может быть полностью уверен в…
Многие хозяйки сталкиваются с одной и той же проблемой: борщ получается вкусным, но после варки…
В Нефтекамске 26-летний местный житель стал жертвой мошенников и лишился 1 миллиона 270 тысяч рублей.…
Многие хозяйки уверены, что домашний торт обязательно требует долгой возни с тестом, духовкой и раскаткой…
Житель Уфы Сергей обратился на странице главы Башкирии Радия Хабирова с жалобой на длительное отсутствие…
Герань заслуженно считается одним из самых неприхотливых комнатных растений. Она легко переносит небольшие ошибки в…