Categories: Деньги

Аренда самой дорогой квартиры в Уфе стоит 180 тысяч рублей

Меньше всего экономические кризисы оказывают влияние на дорогое жилье — предложения всегда не так много и своего клиента оно найдет. В пятерке самых дорогих сдаваемых квартир в Уфе оказалось жилье с ценой от 100 до 180 тысяч рублей в месяц.

Открывает рейтинг трехкомнатная квартира, расположенная на Кирова 34. Общая площадь жилья составляет 180 квадратных метров — имеются две полноценные спальни. Также предусмотрена большая кухня со всем необходимым и столовая.

На четвертой позиции четырехкомнатная квартира на улице Карла Маркса 44. В доме всего шесть этажей — рядом располагается один из лучших фитнес-клубов, теннисный корт, парк Якутова и офисы крупных нефтегазовых компаний. В квартире дизайнерский ремонт, джакузи и два санузла. В месяц все это обойдется в 105 тысяч рублей.

На третьем месте пятикомнатная квартира по адресу Пушкина 45/2, стоимостью 110 тысяч рублей в месяц. Общая площадь квартиры — 176 квадратных метров. В описании указано, что ремонт сделан из дорогих высококачественных материалов. В доме находится фитнес-клуб — даже далеко ходить не придется. Кроме кухни, гостиной и спальни в квартире предусмотрены две детские комнаты, рабочий кабинет и гардеробная.

На второй ступеньке импровизированного пьедестала трехкомнатная квартира в доме 97 на улице Чернышевского. Она стоит 120 тысяч рублей в месяц. Закрытый двор имеет собственный подземный паркинг. Кухня в квартире совмещена с гостиной, а также имеются две спальные комнаты с двумя санузлами. Везде сделан дизайнерский ремонт и установлена дорогая бытовая техника.

Лидер рейтинга — четырехкомнатная квартира площадью 190 квадратных метров. Она расположена также в деловом центре — Пушкина 45/1. Ежемесячная арендная плата — 180 тысяч рублей. Рядом располагаются университеты, офисы крупных компаний и рестораны. Двор дома закрыт, оборудован видеонаблюдением и имеет электрические ворота. В квартире сделан дизайнерский ремонт — имеется даже финская сауна.

Какую из этих квартир хотели бы снять вы?

Published by
Егор Трофимов

Recent Posts

Не петуния и не роза: этот многолетник пышно цветет даже в тени — аромат на 3 км в округе

Высадить цветок в саду и забыть – мечта любого садовода. Конечно, не всегда на уход…

1 час ago

Зажигаем свечку и идем к луку: секрет хранения урожая от суздальских фермеров – пролежит до лета

После сбора урожая лука перед огородниками возникает актуальный вопрос: как обеспечить его сохранность до весны,…

1 час ago

Не «лаврушка» и не лук: что добавить при варке пельменей, чтобы получить сочность — даже магазинные станут в 100 раз вкуснее

Даже самая неопытная хозяйка знает, как сварить пельмени. Казалось бы, нет ничего проще того, чтобы…

2 часа ago

2 ложки плюс 5 таблеток — в холодильнике больше не воняет: хоть рыбу, хоть чеснок храни — никакого зловония

Каждая хозяйка знает, что в холодильнике часто появляется неприятный запах, избавиться от которого непросто. Обычно…

3 часа ago

Бюджетная закуска из кабачков: их никто не отличит от маринованных грибов – готовится проще простого

Наличие большого количества кабачков на грядке следует рассматривать не как проблему, а как перспективную возможность…

5 часов ago

Закройте хоть 70 банок — все равно будет мало: перец на зиму с секретным ингредиентом

Консервированные перцы на зиму представляют собой не только изысканный гарнир, но и отличную базу для…

6 часов ago